Habitación con baño privado
| Wi-Fi | Translado Serviço de transporte pago | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Oferecendo bicicletas para alugar, hotel Habitación con baño privado Quito está localizado a caminhada de 25 minutos do Parque Bicentenario. Este hotel também inclui estacionamento privado.
A Igreja de São Francisco está a 6 km deste hotel confortável. O local está a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando do Parque Inglês e outras atrações principais de Quito. A ponto de ônibus de La Delicia está situada a nas proximidades Habitación con baño privado.
Este hotel de Quito apresenta 8 quartos com refeitório e vestuário, mobiliados com escrivaninha. Jantar no quarto é fácil com comodidades como chaleira elétrica, refrigerador e forno. Os banheiros de dentro incluem banheiro separado e chuveiro, juntamente com roupões e lençóis de banho.
Os hóspedes podem desfrutar da comida italiana no Bohemia Cafe Pizza, localizado a 650 metros de distância.
- Aeroportos
- Aeroporto de Quito32 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
Refeições e bebidas
- Cozinha compartilhada
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Sala de lazer/sala de TV
Serviços
- Serviço de transporte pago
- Lavanderia
- Lojas/Serviços comerciais
No quarto
- Área de estar
- Área para se vestir
- Pátio
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ✈
A que distância fica o aeroporto de Quito do Habitación con baño privado hotel?
Tem uma distância de 35 km entre o aeroporto de Quito e Habitación con baño privado hotel. - 🚗
Vou encontrar um estacionamento no o Habitación con baño privado hotel?
O Habitación con baño privado hotel fornece estacionamento privado para estacionar seu carro. - 🕗
A que horas devemos fazer o check-out do nosso quarto no Habitación con baño privado hotel?
Os hóspedes do Habitación con baño privado hotel devem fazer o check-out às 12:00. - ❓
Qual política de cancelamento é oferecida no hotel de Quito?
O hotel de Quito fornece o cancelamento gratuito. Para mais informações, não hesite em entrar em contato com a administração. - ❓
Vou encontrar uma área de trabalho no meu quarto no hotel de Quito?
Sim, a mesa de trabalho está disponível em alguns quartos do hotel de Quito.